• 22 июня 2019, суббота
  • Онлайн

Первый международный форум "Здоровье 360: баланс психологии, питания и спорта"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1769 дней назад
22 июня 2019 c 9:00 до 20:00

На форуме «Здоровье 360» вы встретитесь с самыми интересными экспертами-практиками в области психологии, питания и спорта. Мы вместе получим ответы, как создать и поддерживать баланс психологической гармонии, вкусного, разнообразного питания и активной жизни.

Все хотят быть здоровыми и счастливыми. 

За десятилетия работы с людьми мы убедились, что для хорошего самочувствия  и достижения гармонии с собой и миром, необходимо развиваться в трех областях: 

 

  • Психология. Чтобы чувствовать себя счастливым, необходимо привести свой внутренний мир в порядок 
  • Питание. От того, как мы питаемся, зависит наше здоровье, самочувствие, а также настроение. Поэтому здоровые пищевые привычки так важны. 
  • Спорт. Регулярные занятия благотворно влияют на организм в целом, а также являются профилактикой многих болезней. 

 

На форуме «Здоровье 360»  вы встретитесь с самыми интересными экспертами-практиками в области психологии, питания и спорта. Мы вместе получим ответы, как создать и поддерживать баланс психологической гармонии, вкусного, разнообразного питания и активной жизни. На форуме участников ждет три направления:

 

  • Психология личности и психология пищевого поведения 
  • Правильное питание, диетология, нутрициология 
  • Спорт и активный образ жизни 

 

В каждом направлении ведущие эксперты в этой области представят полезные знания и навыки в формате лекций, мастер-классов и дискуссий. 

Наша цель: дать всем участникам знания, прокачать навыки, вдохновение и мотивацию к движению и развитию. 

Здоровье и счастье – это не только состояние, это работа над собой. И мы подскажем, как выполнять эту работу с удовольствием, сбалансированно и результативно.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше